#pun-title .title-logo {display : none;}

Marvel World

Объявление

Welcome to the Marvel World!
Полезные ссылки:
Объявления:
Персонажи
Шаблон анкеты
Правила
Занятые внешности
***
У нас действует раздел «Игра вне времени», где вы можете отыграть события не относящиеся к основному сюжету.
***
Неканоны разрешены, но с условием написания хорошей анкеты.
***
Рейтинг нашей игры NC - 21. Это означает, что в игре могут встречаться сцены насилия, крови, жестокости и т.д. Если ваша психика не позволяет вам читать такие вещи, то лучше не заглядывать дальше приветствия.
***
Дизайн форума - Лаура Кинней. Плагиат дизайна запрещён!
Администрация:
Laura Kinney [глав.админ]
Shadowcat [зам. админ]
Важно:
Список способностей
Кастинг в состав администрации
Как писать посты
Важно!
События: Действия в игре:
***
30.07.09 ролевая игра Marvel World официально запущена.
***
Внимание! Все студенты института Ксавьера, начинают игру с темы "У ворот в институт".
В школе для одарённых подростков, начался новый учебный год, количество студентов пополняется новыми учащимися.
Братство завладело вирусом, который способен погубить всё человечество, но так как они не знаю что именно вызывает этот вирус, им нужен "подопытный кролик" который бы смог перенести заражение. На ум приходят лишь два знакомых варианта, это Логан, который обладает исцеляющим фактором и его клон Икс-23. Теперь им осталось только построить план, дабы без лишнего шума, выкрасть из института Логана и Лауру.
Мстителям сообщили о том что из лаборатории был выкраден смертельно опасный вирус. Теперь им предстоит выяснить кому бы это могло понадобится, так, как в мире хватает тех, кому бы хотелось стереть человечество с лица Земли.
Наёмики - те кому всё равно что победит, добро или зло, как всегда ищут выгоду для себя в сложившейся ситуации.
Дата и Погода:
[ Июль 2009 ]
Время:
| 06.00 – 12.00|
Пасмурно. Вот-вот пойдет дождь.
Наши партнёры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel World » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

http://xevolution.rolka.su/viewtopic.ph … p=15#p5047

http://s56.radikal.ru/i151/0901/aa/60587c2aeb84.jpg

"Люди - сволочи," - в очередной раз хором взвопили мутанты. Почему? Да все очень просто... На улицах города Бейвилля правительство без особой оглядки на совесть проводит новую "АКЦИЮ": Обнаружившему настоящего мутанта - мешок денег в подарок!
Ясное дело, нелюди быстро попрятались кто-куда, ну а ненашедшие подходящей норки пытаются существовать, как обычные люди, не подавая никаких сверхъестетсвенных признаков жизни. Тяжеловато, конечно, да... Но в "форме" поддерживает пугающая перспектива того, что, будучи пойманным каким-нибудь злобным обывателем, мутант может и не угодить в живодерские лапки правительственных ученых, а остаться у него же в качестве "сувенира", предмета для издевательств. Конечно же, это запрещено законом, но разве кто хватится?..

Ролевая только что открылась! Торопись, пока есть свободные роли! :)

Рейтинг игры NC - 18

http://xevolution.rolka.su/

0

62

Добро пожаловать на ролевую по комиксам Amazing Spider-man . Регистрируйтесь - вы не пожалеете .
http://s54.radikal.ru/i143/0909/6b/7138873e7f0d.jpg
Картинка кликабельна .

Ваша обратная реклама здесь .

0

63

http://s46.radikal.ru/i112/0904/18/4f2d12769009.jpg

Люди Икс — это  мутанты, которые в результате резкого скачка эволюции были рождены со
скрытыми способностями, проявляющимися в период полового созревания. Обычно люди  боятся и ненавидят мутантов, которых ученые считают следующим шагом эволюции и поэтому способными нанести вред обычному человеческому обществу. Напряженные отношения между мутантами и человечеством отягощаются множеством случаев, когда мутанты используют свои силы для совершения преступлений. Команда Людей Икс была сформирована профессором Чарльзом Ксавье, основавшим академию для молодых мутантов, чтобы обучить их пользоваться своими силами. Название команды, как считается, вытекает из того факта, что все мутанты обладают геном «Фактор Икс».

Каждый знает эту историю. А вот наша история.

Время людей приходит к концу. Все это понимают, ведь в мире появились такие существа, как мутанты. Именно за ними будущее всего мира, за ними и наше будущее. Людям и мутантам предстоит ДРУГОЙ ВЫБОР: жить вместе в согласии или вести дальше кровопролитную борьбу, забыть все или вечно помнить… На нашей ролевой ты сможешь побывать таким, как мутанты вселенной Марвел, и сделать свой, ДРУГОЙ ВЫБОР!

Ваша - http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … 1&p=12

0

64

http://s51.radikal.ru/i131/0909/c9/1e65377b2142.png
Список Ролей l Сюжет l Реклама l Акция l
Много свободных ролей
Красивый дизайн (отображается только для зарегистрированных персонажей)
!Нам очень нужны модераторы!
!Нам очень нужен Мастер Игры!

0

65

http://s43.radikal.ru/i101/0909/56/b876978e37bc.jpg
Говорят , запад стоит на легендах ...Сказках , помогающих уяснить нечто страшное или непостижимое ...   А легенды дают представление о чём-то большем чем мы сами ... О силах намечающих линию жизни ... О событиях , не поддающихся объяснению ... О тех , кому случается воспарить до небес ... или пасть на землю ... Вот так рождаются легенды .
Но вот какая штука с легендами - порой всё в них правда ...

Ваша реклама

0

66

http://s03.radikal.ru/i176/0910/4c/bd1af765d10e.gif
Грядет новая война. На чьей стороне будешь ты?

Над Землей нависла новая угроза имя которой Апокалипсис. Древний мутант вновь вернулся на Землю. Что на этот раз предпримут Люди икс и какую роль сыграет Магнето, сможет ли Синистер осуществить свой план, и что получится в результате его нового генетического опыта?

ваша http://xmennewwar.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=3#p145

0

67

http://s56.radikal.ru/i153/0910/d8/d1f298c6b9aa.jpg
Добро пожаловать на форум о Парке Юрского Периода !
картинка кликабельна

Ваша реклама здесь .

0

68

http://i036.radikal.ru/0909/21/3479f9e9870e.jpg
Всем большущие МЯЯУ!!!

Вас приветствует ролевая игра Изгои !!! Ага!! Слышал о такой? Как нет?? Но ведь я так старалась я главный админ по рекламе… *ушла за хныкала*
Но если вы все-таки видели, заходили и вам показалось, что что-то тут не чисто)) и Правильно показалось)) еще бы: Один админ сдает ЕГЭ и ща начинает учиться, другой админ уже работает и ему некогда, а у третьего сломался допотопный комп *хнык*…

НО!!!! ТЕПЕРЬ!!!!

Я С ВАМИ!!! ЮПИИИ!!!))))))))))

И так) ну, а сюжете я писать не буду, заходите, читайте)) он интересный)) не я писала, но все равно) мне нрава))) заходите и спрашивайте если что не понятно меня Анку))

   ЗАХОДИ!!! РАДЫ ВСЕМ!!!
          ПИШЕМ СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ!!! НИКАКИХ ПОСТОВ В 1 СТРОКУ!!!
      Йо!!! МУТАНТЫ ВСЕГО СВЕТА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! (против Линк) Что? Кто это сказал?? А я не знаю)))

И так!!!!!!!  Нам уже 3 год) и ведет вас бешенный админ АНКА, тобишь Я!!!! Ты отформатировали игроков, терь нас мало!!!!!! Так сказать маленький уютненький форумок))) интимненткий))  хихихихихи)))))

*смоталась*

http://i070.radikal.ru/0910/ed/ae954976332d.jpg

*Вернулась в официальной одежде и поправила галстук, достала бумажку*

Кхе… кхе… а теперь серьезно! О чем наша ролевая. Сюжетик

ДОБРО И ЗЛО! Что есть добро и что есть зло? Точных рамок нет!! Но есть ФАКТ:      ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ С ТЕМИ, КТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НИХ.

*приготовилась читать*

2014 год.

     Как и предсказывали многие пророки, предсказатели, ученые в 2014 году произошел конец света.  7 августа многочисленные метеориты ворвались в атмосферу Земли и достигли ее поверхности, разрушая все на своем пути, убивая всех людей. Но на всякий случай, как говориться береженого Бог бережет, после долгих уговоров, во многих странах были созданы специальные бункеры. Вот только все люди не смогли спастись, большая часть погибла. А все кто успел добраться до бункера стали жить полумраке без надежды на то, что они когда-нибудь увидят вновь солнце, природу. Ведь все, что было в спасительном месте это голые толстые бетонные стены, немного электричества, которого хватала только на то, что бы отапливать и освещать помещения, многочисленные запасы воды и еды, которые были заготовлены задолго до происшествия.
     Земля стала настоящим адом для людей, которые не успели спастись, они медленно сгорали, отравлялись воздухом. От падения метеоритов произошел мощный электромагнитный импульс, который все спалил начисто. Сильный неизвестный импульс спалил всю электронику, которая оставалось на земле, восстановить ее так и не удалось.

Я ща заплачу!! *высморкалась и поплакала в жилетку Линк*

2034 год.

    Природа восстановила многие свои потери в основном с помощью людей, которые спасли много семян растений и животных. За небольшой промежуток Земля хоть и немного, но озеленилась, стала выглядеть более привычной. Строительство «ушло» вновь средневековье, все заводы были разрушены, да и немногие строители спаслись. Во всех странах мира вновь стали появляться замки, вот только сейчас в них было электричество и небольшая часть технологий, которые были спасены.
    После того, как наступил так называемый «Конец света» прошло двадцать лет. Все выжившие научились приспосабливаться к новому миру. Когда люди вышли из убежища, после пяти лет подземной жизни, то вместо громадных небоскребов, главных достояний мира остались одни руины. Но люди не отчаялись и стали развиваться дальше, вот только все они чувствовали,  что что-то изменилось в них самих и были правы…

  Современные дети, рожденные после конца света, да и многие уже выросли, действительно очень отличаются от детей предыдущих поколений, старые методы воспитания с ними не работают, приходится искать новые, ведь семейный тоталитарный режим и современные дети несовместимы, они весьма свободолюбивы, активны и во многих вещах превосходят своих родителей.
       Но таких людей совершенно нельзя «сломать» и заставить их подчиниться невозможно, они просто уйдут в себя и не будут больше доверять.
       Первым проявил свои способности мальчик, который телепортировался на несколько километров. Испуганного мальчика сразу стали изучать все ученые мира, что бы понять, что происходит с их детьми. Некоторые умудрялись скрыть свои способности, но иногда их вынуждали.

       Специально для них была создана школа, что бы они учились с детьми, похожих на них. Ведь они непростые, многие из них владеют способностями. Школу решено было построить вдали от мест скопления выживших людей, а именно в Сибири, ведь именно это место казалось подходящим. Как и в далекие времена, сюда стали ссылать необычных людей, чтобы не мешали жить, а за такой промежуток времени люди не перестают избегать «маленьких гениев».
      За три года была построена огромная школа, а точнее целый городок, где размещались учителя, которые тоже считались изгои. Несмотря на то, что от изгоев хотели изолироваться, им построили самый современные здания, на этот год. Школа выглядела, как огромный замок, чтобы в случаи чего закрыть всех там.
       Но все же огромная стена, которую охраняли более ста человек, не много разрушала всю эту идиллию о помощи детям нового поколения, более того стену нельзя было не перелететь не прорыть подкоп, именно эта стена говорила о том, что простые люди не хотят иметь дела с мутантами.
        Многие родители отдавали своих чад в «тюрьму» добровольно, для них это казалось лучше, чем жить с маленьким «монстриком». Некоторых несовершенно летних детей, которые не осторожны были со своими силами, силой затаскивали, чуть ли,  не избивая до полусмерти.

       Вот только многие обычные люди против школы. Они считают, что для этих «детей» не надо давать развиваться, а убивать их, пока они еще молоды. Ведь простые люди не понимают изгоев и боятся, что они не такие, как все, они мутанты…
       Люди создали специальный отряд, для борьбы с изгоями общества. Многих убили, которые ясно выражали свои способности и вели себя очень резко и дерзко.
       Несколько раз «Высшее общество» - как они себя называли, нападали на школу, под видом охраны они проникали ночью и убивали мутантов, пока те спали и видели свои необыкновенные сны о том, что скоро все закончиться, все будут жить в мире.

      Сейчас многие мутанты зарегистрированы и отправлены в спецшколу учиться или учить. Некоторые просто там жили и работали, как самые обычные люди, вот только они владели способностями. Кто на что горазд, то тот, то и делает.
       «Высшее общество» собирают все больше и больше сообщников, что бы бороться с заразой, которую считают эволюцией мира. Они задумали план, захватить школу, вот только пока сторонников очень мало, а бороться придется не с простыми людьми. Но руки все равно чешутся, изгои, которые в бегстве и еще не попали в городок в опасности, ведь все люди безжалостны и жестоки…

*закончила читать сделала глубокий вдох и улыбнулась*

А че творилось после запуска игры то… ну сейчас все примерно так, один мутант  сбежал и идет охота, многих в городке Мутантов поубивали за не послушание.
Кто же здесь добро или зло???

Думаю что вы попали, раз вам понравилось))) Ведь теперь вы тоже будете придумывать, что делать ВАМ!!!!!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://s42.radikal.ru/i095/0910/e5/17fa2d43bf5c.jpg

Ваша: http://izgoi27.3bb.ru/viewtopic.php?id= … =15#p15966

0

69

http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/5CBoFU4wfP.png
Новый мир, новая жизнь, новые приключения. Мир Марвел ждет тебя! Нажми "Let's play!", если ты с нами!

0

70

Cosa Nostra - Таинственный Мир Мафии

http://i021.radikal.ru/0910/0f/165faebb9ca6.jpg

Каждый понимает слово мафия по-своему. Кто-то вспоминает множество фильмов и книг о мафии, другие видели мафию лишь в компьютерных играх. НО наша игра докажет тебе, что мафия это не только криминал, оружие и деньги, но и увлекательный, таинственный мир, который полон загадок.

Когда ты смотришь фильмы про мафию, ты расстраиваешься, что у тебя нет возможности побыть Доном или Главой своего клана. Ничего невозможного не существует! У нас ты с головой погрузишься в мир мафии, в мир тайн, власти и преимущества! Ты сможешь заключать сделки, путешествовать по всему миру, приобретать новых врагов и друзей! С нами не заскучаешь! Мы ждем тебя здесь

ВАША РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!

0

71

http://s59.radikal.ru/i163/0910/99/dda153b49755.jpg
We have fallen, we have fallen again tonight
Where do we go from here, when they're tearing down our lives?
When all they want is, when all they want is for us to live in fear
How long can we hold on? Can we hold on? Hold on!

http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … p=19#p3804

0

72

http://s55.radikal.ru/i147/0910/a5/801f616b9077.gif
Компания профессиональных знатоков комиксов и опытных игроков представляет вашему вниманию форум о комиксах MARVEL .
Только у нас вы найдёте огромнейшую галерею картинок (обращаться к администрации) и анимашек , а так же смайликов персонажей марвел . У нас богатая коллекция комиксов и великолепная база данных !
Регистрируйтесь ! Нам очень вас не хватает !

картинка кликабельна

Ваша реклама

0

73

http://s59.radikal.ru/i163/0910/99/dda153b49755.jpg
We have fallen, we have fallen again tonight
Where do we go from here, when they're tearing down our lives?
When all they want is, when all they want is for us to live in fear
How long can we hold on? Can we hold on? Hold on!

Ваша - http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … p=24#p4142

0

74

http://s51.radikal.ru/i131/0912/90/f597fb434973.jpg
http://i026.radikal.ru/0912/3c/4ad96d6dbb13.jpg

Ваша http://lostland.su/index.php?showtopic= … mp;p=25946

0

75

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/h9I1m822L6.jpg

Профессор пребывает на Дикой Земле...

А В ЭТО ВРЕМЯ...

Магнето и Мистика вступают в сговор с Синистром и похищают Церебро.
С его помощью Натаниэль Эссекс манипулирует с сознанием Джин Грей,
пробуждая в ней темное, деструктивное начало, - Феникс.
Синистер одержим мыслью о господстве Избранных Мутантов на Земле.
Даже если для этого придется использовать КРАЙНИЕ меры.
Даже если целые города станут испытательным полигоном для новой расы.
Близится новая война...

ЭРА ПОД НАЗВАНИЕМ "МУТАНТСКИЙ ТЕРРОР" НАЧАЛАСЬ!

СПАСИ - или ПОГУБИ человечество!
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: 8 персонажей со скидкой! Спешите!

Эра Мутантского Террора.

Ваша

0

76

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты


http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 34#p712145

0

77

http://s61.radikal.ru/i171/0912/d6/20ab4eead207.jpg
Что случится с этим миром зависит только от тебя.
Заходи на http://xmen.rolevaya.ru/ Вас ждут отзывчивые администраторы и модераторы, хорошие собеседники.
Это новая ролевая форумная игра, тут много свободных ролей, также принимаем неканонов.
Заходи,мы ждем всех, а особенно тебя.

0

78

Dawn of Doom | Рассвет Рока

http://s15.radikal.ru/i188/1001/b8/2811b1dae492.jpg

Добро пожаловать во Вселенную, в систему, которая зовется простым именем Солнечная! Добро пожаловать на Землю, на которой каждый день идет повседневная, будничная жизнь. В этой рутинной суете родились люди, кого обозвали врагами наций, которых поставили первыми в очередь на уничтожение, люди, обладающие странными и уникальными способностями – создавать, изменять, разрушать – мутанты! Их человечество мгновенно внесло их в черный список, подвергнув массовому уничтожению всех живых существ замеченных в каких-либо генных отклонениях….

Но не одними мутантами полон мир. Есть и другие, более своеобразные товарищи, которые ставят в свои цели пункт создание или же, наоборот, уничтожение мира. Они получили свои способности в результате различного рода экспериментов, несчастных случаев, гениальности и изобретательности. Главной группировкой со стороны творения добрых дел стали так называемые  «Мстители». Они обычно берут самые сложные задания, связанные с максимальным риском для жизни. Им в противовес появилась не менее мощная организация, ныне возглавляемая Виктором фон Думом – Повелители Зла. Эти товарищи были собраны под знаменем Доктора Дума. Сейчас он собирает силы и разрабатывает свой воистину масштабный план по доминированию над всеми живыми существами Земли с помощью своих приспешников…

Чем же закончится финальная схватка между пожизненными врагами? Кто обретет власть над миром? На чью сторону встанешь ты?

У нас:
- Оригинальный сюжет
- Высокий уровень игры
- Динамичное, активное действие

У нас нет ТЕБЯ, потому что именно от тебя зависит исход событий, так пусть же ТЫ станешь решающим членом команды и победит достойнейший тут!

Взаимная ссылочка на вашу рекламк у нас))

0

79

http://s59.radikal.ru/i163/0910/99/dda153b49755.jpg
We have fallen, we have fallen again tonight
Where do we go from here, when they're tearing down our lives?
When all they want is, when all they want is for us to live in fear
How long can we hold on? Can we hold on? Hold on!

http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … p=10#p7473

0

80

Внимание! Картинка кликабельна...

http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png

Внимание! Картинка кликабельна...

Ваша тут---->

0

81

http://i048.radikal.ru/0911/37/b71f1248b364.jpg
Заходите на наш сайт Marvel Bloodlines !

Мы надеемся, вы к нам присоеденитесь и сделаете его еще ярче, своим присутствием.
Уважаемый Гость, у нас есть Список персонажей, где ты можешь выбрать себе свободного персонажа.
Заполняй Анкету и вступай игру.
Регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие. Мы вас ждем, дорогие гости.

Ваша реклама Тут

Отредактировано Реклама (2010-01-23 14:03:43)

0

82

http://s51.radikal.ru/i131/0910/ce/d0bf7dd2b2bf.jpg
Прием по пробному посту
*картинка кликабельна*

ваша - http://xmarvel.forum24.ru/?1-0-0-00000012-000-60-0#067

0


Вы здесь » Marvel World » Реклама » Ваша реклама