Логан вышел из ванной комнаты бодрый  и довольный, за последние 3 дня он первый раз добрался до душа который был ему
крайне не обходим.В душе он думал о том что с ним стало за эти 3 дня? Как он попал сюда? Он конечно знал как он сюда попал но ему не давало покая откуда появились  эти люди которые помогли ему, некто толком не объяснял ему что тут происходит.Но обещали помочь и он доверился им сам не зная почему, обычно он не такой раскрытый для посторонних. Но они спасли ему жизнь! Покрайней мере они так думают!
Его комната была не далеко от ванной по этому он быстро миновал казалось бы бесконечный корридор и
и зашел к себе.Включив свет он в первые увидел свою комнату.Там было чисто, кровать застелена на тумбочки лежал коммуникатор и
наручные часы На журнальном столике лежала газеты с последними новостями о мутантах и о политике против них
- Мрачно все это.
Напротив кровати было окно за которым открывался прекрасный вид.
- А тут довольно недурно посмотрим что из всего этого получится
-Надо бы лечь спать завтра первый день как не как
.Логан снял с себя любимую белую майку и лег на кровать.
Теребя в руке свой жетон он заснул.Проснулся он гораздо раньше времени начало занятий в глазах была ярость и с его лица падали капельки пота - опять этот сон! Я должен узнать что со мной было и кто я такой.  Подойдя к окну он долго смотрел в темноту  в очередной раз собирая частицы своей памяти  в единое целое и в очередной раз картинка рушилась как карточный домик.
За окном стало рассветать, первые лучи солнца коснулись лица Логана. Как будто очнувшись от страшного сна он подашёл к кровати посмотрел на часы - Можно еще вздремнуть пару часиков. И тут же погрузился в недолгий сон