#pun-title .title-logo {display : none;}

Marvel World

Объявление

Welcome to the Marvel World!
Полезные ссылки:
Объявления:
Персонажи
Шаблон анкеты
Правила
Занятые внешности
***
У нас действует раздел «Игра вне времени», где вы можете отыграть события не относящиеся к основному сюжету.
***
Неканоны разрешены, но с условием написания хорошей анкеты.
***
Рейтинг нашей игры NC - 21. Это означает, что в игре могут встречаться сцены насилия, крови, жестокости и т.д. Если ваша психика не позволяет вам читать такие вещи, то лучше не заглядывать дальше приветствия.
***
Дизайн форума - Лаура Кинней. Плагиат дизайна запрещён!
Администрация:
Laura Kinney [глав.админ]
Shadowcat [зам. админ]
Важно:
Список способностей
Кастинг в состав администрации
Как писать посты
Важно!
События: Действия в игре:
***
30.07.09 ролевая игра Marvel World официально запущена.
***
Внимание! Все студенты института Ксавьера, начинают игру с темы "У ворот в институт".
В школе для одарённых подростков, начался новый учебный год, количество студентов пополняется новыми учащимися.
Братство завладело вирусом, который способен погубить всё человечество, но так как они не знаю что именно вызывает этот вирус, им нужен "подопытный кролик" который бы смог перенести заражение. На ум приходят лишь два знакомых варианта, это Логан, который обладает исцеляющим фактором и его клон Икс-23. Теперь им осталось только построить план, дабы без лишнего шума, выкрасть из института Логана и Лауру.
Мстителям сообщили о том что из лаборатории был выкраден смертельно опасный вирус. Теперь им предстоит выяснить кому бы это могло понадобится, так, как в мире хватает тех, кому бы хотелось стереть человечество с лица Земли.
Наёмики - те кому всё равно что победит, добро или зло, как всегда ищут выгоду для себя в сложившейся ситуации.
Дата и Погода:
[ Июль 2009 ]
Время:
| 06.00 – 12.00|
Пасмурно. Вот-вот пойдет дождь.
Наши партнёры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel World » 2 этаж [женская часть корпуса] » Комната Джин Грей


Комната Джин Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

---->>> Библиотека
Зашла в комнату и заперла дверь, положила книгу на полку и пошла переодеться. Спустя время взяла книгу и легла на кровать, открыла её и начала читать. Книга так увлекла меня, что я не могла оторваться...
Целый день лежала на кровати и листала увлекательную книгу. Кто-то стучал вдерь, но я не отвлекалась.
К вечеру я дочитала книгу, а потом вспомнила, что стучали в дверь, вышла из комнаты и осмотрелась, но никого не увидела...вернулась обратно и выглянула в окно. На улице шел дождь, я задумалась
-как то все уныло...такое ощущение что я одна в доме...
улыбнувшись,легла на кровать и уснула
Когда проснулась на улице светило солнышко и лучами светило в окно. Я встала и умылась, и пошла относить книгу.

---->>>Библиотека

Отредактировано Jean Grey (2009-08-17 15:59:05)

0


Вы здесь » Marvel World » 2 этаж [женская часть корпуса] » Комната Джин Грей